Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Root beer vs DateJust или ..?
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 02.12.2020, 19:42
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,739 раз(а) в 2,359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Столько всего у вас было
А теперь простой Суб, пусть даже биколорный
Не жалко тех часов которые у вас были Что бы вы себе взяли из всего того, что было у вас ранее или вернули - скажем так.
Почему выбрали Суб - потому что не было Суба биколора?
Вообще я биколор и выбрал )
Ничего никогда не жалею
Из того что было на сегодняшний день ничего не хочется
Было и было ...
Это всего лишь игрушки , пускай и приятные для нас
Зачем жалеть ? Надо дальше жить и радоваться тому, что есть
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Hugo Braun (02.12.2020), Medeo80013 (02.12.2020), Robax (02.12.2020), spb69 (03.12.2020), Yogan (05.12.2020)