Цитата:
Сообщение от Hugo Braun
Столько всего у вас было 
А теперь простой Суб, пусть даже биколорный 
Не жалко тех часов которые у вас были  Что бы вы себе взяли из всего того, что было у вас ранее или вернули - скажем так.
Почему выбрали Суб - потому что не было Суба биколора?
|
Вообще я биколор и выбрал )
Ничего никогда не жалею
Из того что было на сегодняшний день ничего не хочется
Было и было ...
Это всего лишь игрушки , пускай и приятные для нас
Зачем жалеть ? Надо дальше жить и радоваться тому, что есть