Цитата:
Сообщение от Deckart
Просто смотрятся реально устаревшими. Возраст виден. Даже если они в идеале.
|
Пройдет мода на глянец,(а все возможно,учитывая как омега любит эксперементировать) и вернутся к старому,и про это скажут ровно так же:
Разные часы,для разных вкусов и людей.Спорить тут смысла нет.