Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 02.12.2020, 11:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Deckart Посмотреть сообщение
Просто смотрятся реально устаревшими. Возраст виден. Даже если они в идеале.
Пройдет мода на глянец,(а все возможно,учитывая как омега любит эксперементировать) и вернутся к старому,и про это скажут ровно так же:



Разные часы,для разных вкусов и людей.Спорить тут смысла нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
lomatin (02.12.2020), Minihare (02.12.2020)