Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.12.2020, 10:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Простецкая алюминька все равно смотрится явно устаревше. Ладно бы еще приятно-матовая была, а так...
А так это как?Вы носили эти рефы что бы утверждать это?.

Все дело в умении фотографировать.Ясный пень что двухсторонний а/б вкупе с глянцевым циферблатом,керамическим циферблатом и керамическим инсертом легче фотается и блястит больше.
А рефы до 11 года сложно правильно сфотать,ввиду одностороннего а/б и остсутствию блестючести других элементов.
Но это вовсе не означает что часы эти "убогие".
Убого может владелец выглядеть.Но такого любые часы красавцем не сделают).

Вот фото наиболее правильно передающее вид,вид такой,какой эти рефы имеют в реальной жизни,не по отстойным фоткам.

Так же совершенно многие правы про браслет.На тех рефах он выглядел суперэргономично и здорово,за счет некого эффекта 3d.Современные для 210х рефов совсем плоские стали.
Что бы было яснее о чем речь-фото,где этот эффект виден:




ТС,сочетание Omega+GMT+браслет обойдется Вам в полмиллиона если снова ч/б попрет.
Оставляйте ее.100-120р Вам не сделают погоды.
Оставляйте так же и Pam.
Ремиссия пройдет,откроете шкаф--а там хорошая пара.
Если Вы распродали много часов,включая R но оставили эти 2--значит они Ваши.

P.S Для некоторых обзывающих убогими эти часы--фото получше,где всё раскрывается:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201202_092310.jpg
Просмотров: 425
Размер:	316.1 Кб
ID:	3105899   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201202_100243.jpg
Просмотров: 440
Размер:	209.5 Кб
ID:	3105905  

Последний раз редактировалось Grand Piano; 02.12.2020 в 10:38.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
kappelan (04.12.2020), lomatin (02.12.2020), Minihare (02.12.2020), Nikeyl (02.12.2020), Yogan (05.12.2020)