Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Root beer vs DateJust или ..?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.12.2020, 08:53
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,414
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
Я бы не брал ни то ни другое, учитывая вашу историю. Datejust - ну прямо типичный entry level и не такой, как Акванавт или RO 15500. Root beer тоже на любителя, хоть и более мягкий, чем предыдущий биколор gmt. Старый у меня был, купил 10 лет назад - очень быстро стал вызывать ощущение цыганщины и, пролежав годы в сейфе, был продан.

В целом же тема «хочу купить одни и навсегда» практически никогда не выстреливает, особенно в вашем случае)) так, что, возможно, есть смысл просто купить то, что нравится в моменте - продадите, если мимо))

PS: Если все-таки разговор о вечном, то монохромные: Дайтона, ДД, Субмаринер.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
Hugo Braun (02.12.2020), MeNDeLeY14 (02.12.2020)