|
Я бы не брал ни то ни другое, учитывая вашу историю. Datejust - ну прямо типичный entry level и не такой, как Акванавт или RO 15500. Root beer тоже на любителя, хоть и более мягкий, чем предыдущий биколор gmt. Старый у меня был, купил 10 лет назад - очень быстро стал вызывать ощущение цыганщины и, пролежав годы в сейфе, был продан.
В целом же тема «хочу купить одни и навсегда» практически никогда не выстреливает, особенно в вашем случае)) так, что, возможно, есть смысл просто купить то, что нравится в моменте - продадите, если мимо))
PS: Если все-таки разговор о вечном, то монохромные: Дайтона, ДД, Субмаринер.
|