Вообще я за Омегу. Но тут Омега явно устаревшая... ПАМ в данном случае никак не показывает своего возраста, выглядит актуальнее. Но Омега удобнее в силу меньших размеров корпуса. КАк вариант - продать оба, купить новую Омегу Симастер
Цитата:
Сообщение от Minihare
Омега эти кстати офигенные, и браслет у них более интересный даже, чем у нового поколения
|
Кстати, да. Старый браслет во сто крат приятнее тактильно.
Цитата:
Сообщение от Nikeyl
Как вариант, продать Pam + Omega и купить какие-то другие более достойные, но есть ли смысл. Сейчас отдавать более -3 ну максимум 4 к$ не хочу . Да и что сейчас купить интересного в эту сумму...?
|
Добавить буквально 50 тысяч и купить новенькую Omega