Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.12.2020, 08:07
Аватар для Спецправо
Спецправо Спецправо вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 4,288
Сказал(а) спасибо: 12,313
Поблагодарили 23,991 раз(а) в 3,798 сообщениях
Вообще я за Омегу. Но тут Омега явно устаревшая... ПАМ в данном случае никак не показывает своего возраста, выглядит актуальнее. Но Омега удобнее в силу меньших размеров корпуса. КАк вариант - продать оба, купить новую Омегу Симастер

Цитата:
Сообщение от Minihare Посмотреть сообщение
Омега эти кстати офигенные, и браслет у них более интересный даже, чем у нового поколения
Кстати, да. Старый браслет во сто крат приятнее тактильно.

Цитата:
Сообщение от Nikeyl Посмотреть сообщение
Как вариант, продать Pam + Omega и купить какие-то другие более достойные, но есть ли смысл. Сейчас отдавать более -3 ну максимум 4 к$ не хочу . Да и что сейчас купить интересного в эту сумму...?
Добавить буквально 50 тысяч и купить новенькую Omega
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Спецправо за это сообщение:
Yogan (05.12.2020)