Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 02.12.2020, 07:44
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Как вариант, продать часы и взять универсальную омегу Акву. Она прям подо все. Потому что ни ПАМ и СМПшка универсальными ну никак не назвать.
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
humbert1979 (02.12.2020), Yogan (05.12.2020), Спецправо (02.12.2020)