Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.12.2020, 22:33
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
омега на вторичке сейчас стоит неадекватно дорого.
скоро новые выйдут на рынок и все вернется в нормальное русло
потому продавайте омегу пока с нее можно выручить интересные деньги
пам уже не подешевеет. его и оставляйте
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! goga41641 за это сообщение:
arzt (01.12.2020), lomatin (01.12.2020)