|
омега на вторичке сейчас стоит неадекватно дорого.
скоро новые выйдут на рынок и все вернется в нормальное русло
потому продавайте омегу пока с нее можно выручить интересные деньги
пам уже не подешевеет. его и оставляйте
__________________
Мы ценим Ваше время.
|