Тема
:
"Энергия" электро-механические часы
Показать сообщение отдельно
#
366
01.12.2020
,
21:18
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,915
Сказал(а) спасибо: 13,247
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Нет, ранняя "Энергия" тоже питается от 4,5 В. Там две батарейки 3336 включены параллельно.
Микропроцессор? Это, по мне, перебор... Я бы в качестве временной меры сделал механизм включения электродвигателя по образу и подобию ранних "Энергий".
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K