Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.12.2020, 16:21
Аватар для sauzzza
sauzzza sauzzza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
ПАМ в т.ч. потому что обслужить копейки стоит. А Омега уже походу неоднократно полировалась, еще пару заходов и обмылок будет, хотя уже и так граней нет можно сказать.
Ответить с цитированием