Тема
:
Что оставить: Panerai или Omega?
Показать сообщение отдельно
#
8
01.12.2020
,
16:21
sauzzza
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 619 сообщениях
ПАМ в т.ч. потому что обслужить копейки стоит. А Омега уже походу неоднократно полировалась, еще пару заходов и обмылок будет, хотя уже и так граней нет можно сказать.
sauzzza
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sauzzza
Найти все сообщения от sauzzza