Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите, пожалуйста, в оценке часов Auguste Reymond
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.12.2020, 15:33
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 961
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
А какую информацию вы ожидаете? будет примерно так -"часы выпущены в честь такого -то композитора, который бла-бла-бла.....часы строго лимитированы, бла-бла-бла." Все эти лимитки это чисто маркетинговые ходы и стоимости к часам не прибавляют- по крайней мере в этом сегменте ( в сегменте лакшери свои заморочки).
Есть такая наша "сборочная" часовая фирма "Волмакс". Они не могут собирать и продавать свои часы большими партиями - просто не продадут. По этой причине у них почти все часы лимитированы и конечно с красивой историей - бла-бла-бла.
Ответить с цитированием