Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Root beer vs DateJust или ..?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 01.12.2020, 15:13
Аватар для RNstroy
RNstroy RNstroy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 359 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
Что голову ломать - Пепси в БЗ с синим цифером надо смотреть! Если окажется, что и в них "мало праздника", то смотреть Пепси с цифером из метеорита. Самое главное - кто в теме, тот поймет, а для всех остальных - просто "стальной" Ролекс)))
Полностью поддерживаю) stealth wealth
Ответить с цитированием