Цитата:
Сообщение от Alexandria
Что голову ломать - Пепси в БЗ с синим цифером надо смотреть! Если окажется, что и в них "мало праздника", то смотреть Пепси с цифером из метеорита. Самое главное - кто в теме, тот поймет, а для всех остальных - просто "стальной" Ролекс)))
|
Полностью поддерживаю) stealth wealth