Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Я много Раймонов видел,где безель и башка золото-но ни слова о нём)))
|
все так, ибо голова в шапочке из фольги. А 1г безеля недостойно Упоминания, возможно
artiom05, источникам, на 1й строке коих в описании стальных
доверять не склонен