Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Увидел в метро. Очень понравились. Можете помочь определить бренд?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 01.12.2020, 12:06
Jonni Voin Jonni Voin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
Ага, ждём фото на руке
Всем спасибо за помощь!
За время выбора предпочтения изменились. На мою маленькую руку хронографы не подошли. Пришёл в магаз, перемерил много разного и взял, что нравится.
Вот, что взял на текущий момент. Дальше посмотрим. Всем удачи!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-12-01 at 11.23.39.jpeg
Просмотров: 145
Размер:	129.0 Кб
ID:	3105065  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Jonni Voin за это сообщение:
Fedd (01.12.2020), Stavr1976 (01.12.2020), tasmdev (02.12.2020), ZARAYSK (03.12.2020)