|
Подойдёт ещё от карманных ЗИМ, если найдёте! Правда, у них может быть другая форма колонки спирали баланса. А так - или последовать совету уважаемого 4MASTER (наиболее простой способ их ремонта), или найти готовую ось, или выточить новую с нуля (либо переточить ближайшую большую по размерам). Можно ещё засверлить новую цапфу на часовой бормашине.
|