Вот тут ещё нарисовался Новый саб биколорный, его тоже рассмотреть хочу
Цитата:
Сообщение от RNstroy
А что еще будет?
|
В каком смысле что будет ? В масштабах вселенной или часов ?)))
Цитата:
Сообщение от Sergey268
А если эти?
|
Уимблдон не зашёл совсем ((
Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Дима привет!
Не даёшь нам скучать 
Из этих я бы Рут Бир взял
Цена на него только негуманная стала
|
Привет
Про цену тоже в курсе
Да и Саб вроде поуниверсальнее будет
Примерить бы где