Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Root beer vs DateJust или ..?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.11.2020, 19:10
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,744 раз(а) в 2,359 сообщениях
Вот тут ещё нарисовался Новый саб биколорный, его тоже рассмотреть хочу

Цитата:
Сообщение от RNstroy Посмотреть сообщение
А что еще будет?
В каком смысле что будет ? В масштабах вселенной или часов ?)))

Цитата:
Сообщение от Sergey268 Посмотреть сообщение
А если эти?
Уимблдон не зашёл совсем ((

Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
Дима привет!
Не даёшь нам скучать
Из этих я бы Рут Бир взял
Цена на него только негуманная стала
Привет
Про цену тоже в курсе
Да и Саб вроде поуниверсальнее будет
Примерить бы где
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC090C9B-8F63-46EC-BF86-8D64AF59BB03.jpeg
Просмотров: 524
Размер:	832.3 Кб
ID:	3103805  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием