Jeanrichard совсем не мое, эстетически не нравятся.
А вот Tudor style ref m12700-0009 - 41 мм.- очень понравились!
Хочу померить, посмотреть на руке, позвоню в Mercury, уточню, потому что на их сайте такой коллекции нет.
Упустил из виду, прошу прощения, что дата желательна и планирую брать часы в Москве.
Цитата:
Сообщение от lomatin
Ремешок и правда не надо. Купить его легко и дёшево.
За 200 т все бренды будут "нормальные".
Я бы предпочел другие
|
Такие Breitling и Oris, по моему мнению, проигрывают внешне и Tудору, и Тагу. А по механизмам, как представляется, тоже примерно равнозначно, поправьте, если ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от MikKuz
Часы в 40 мм просто потеряются на таком запястье. Думаю, что 45 мм будет в самый раз. Не указано, как и где планируете приобретать, но есть такие , посмотрите, может понравятся.

|
45мм. будет выглядеть несколько крупновато даже для моей лапы. Я пришлю фото часов на руке, чтобы можно было смотреть на размер.