Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помочь с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.11.2020, 23:47
alabin alabin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: russia moscow
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 30 раз(а) в 6 сообщениях
Jeanrichard совсем не мое, эстетически не нравятся.

А вот Tudor style ref m12700-0009 - 41 мм.- очень понравились!

Хочу померить, посмотреть на руке, позвоню в Mercury, уточню, потому что на их сайте такой коллекции нет.

Упустил из виду, прошу прощения, что дата желательна и планирую брать часы в Москве.

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Ремешок и правда не надо. Купить его легко и дёшево.
За 200 т все бренды будут "нормальные".
Я бы предпочел другие
Такие Breitling и Oris, по моему мнению, проигрывают внешне и Tудору, и Тагу. А по механизмам, как представляется, тоже примерно равнозначно, поправьте, если ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от MikKuz Посмотреть сообщение
Часы в 40 мм просто потеряются на таком запястье. Думаю, что 45 мм будет в самый раз. Не указано, как и где планируете приобретать, но есть такие , посмотрите, может понравятся.
45мм. будет выглядеть несколько крупновато даже для моей лапы. Я пришлю фото часов на руке, чтобы можно было смотреть на размер.
Ответить с цитированием