Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помочь с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.11.2020, 21:07
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Ремешок и правда не надо. Купить его легко и дёшево.
За 200 т все бренды будут "нормальные".
Я бы предпочел другие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01-752-7760-4065-07-8-22-08P-1.png
Просмотров: 267
Размер:	272.8 Кб
ID:	3103299   Нажмите на изображение для увеличения
Название: A1731410-C998-187A.jpg
Просмотров: 276
Размер:	32.1 Кб
ID:	3103300  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
alabin (28.11.2020)