Тема
:
прошу помочь с выбором часов
Показать сообщение отдельно
#
5
28.11.2020
,
21:07
lomatin
Форумчанин
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Ремешок и правда не надо. Купить его легко и дёшево.
За 200 т все бренды будут "нормальные".
Я бы предпочел другие
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
alabin
(28.11.2020)
lomatin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lomatin
Найти все сообщения от lomatin