Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помочь с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.11.2020, 21:06
Аватар для MikKuz
MikKuz MikKuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 867 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alabin Посмотреть сообщение
Я человек крупного телосложения, высокий, с широкой рукой, ширина запястья 22 см., поэтому диаметр от 40 мм.
Часы в 40 мм просто потеряются на таком запястье. Думаю, что 45 мм будет в самый раз. Не указано, как и где планируете приобретать, но есть такие , посмотрите, может понравятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 799
Размер:	230.4 Кб
ID:	3103296  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MikKuz за это сообщение:
alabin (29.11.2020)