Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
А где заводная головка с валом? Дорого нынче сделать
|
А то потенциальный покупатель не видит.

За корпус же берется.
Минск - хороший город. Там почти все можно сделать. Главное - найти человека, который скажет, что именно. А лучше если начертит. Потому что на просьбу выточить вал и головку 97% тех, кто может это сделать попросят чертеж. Вот если полубочонок/бочонок утеряны, то это совсем другой коленкор. Это солжнее. А валик с короной при наличии на рабочем месте необходимого оборудования любой выпускник ПТУ 115 сделает.