Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Marinemaster SBDX001
Показать сообщение отдельно
  #540  
Старый 23.11.2020, 16:27
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Riezen Посмотреть сообщение
Если бы вам, обладателям "Маринмастера", довелось выбирать между ним и Breitling Colt Automatic Chronometer - вы бы выбрали "Маринмастера"?
Я бы выбрал Брайт. Да что там - я его уже выбрал
Правда, актуальный Кольт мне не нравится. Только олдскул с лихими крыльями

П.С. правда, у меня младший брат ММ есть - Сумо, поэтому ММ не особо в новинку - весьма близок, имхо.

П.П.С. мех Брайта считаю плюсом. По точности, уверен, не уступит, но его реально обслужить в любом миллионном городе. А по ММ - чуть сложнее

Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
"Профешанал"? Серьезно? Что значит, "профешанал"? Типа что, этим устройством пользуются профессионалы? Они вообще в курсе что такая вещь как "сейка" вообще существует?
Да, меня тоже это немного улыбает
Профи давно в мех часах не ныряет, да и вообще в часах. Встречал очень редкие упоминания, что некоторые берут с собой дайверы в качестве дублирующего прибора "на всякий случай".
Чуть больше шансов у подводных охотников, фридайверов и снорклингистов, но и там сомнительно. Глубинные фридайверы тоже только с компами ныряют, там тоже нужна декомпрессия.
Ответить с цитированием