Тема
:
Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
#
112
16.12.2010
,
22:35
Jacks
Новичок
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
И меня в идиоты, пожалуйста! У меня аж двое ивасей!;-)
Jacks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jacks
Найти все сообщения от Jacks