Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Доработка IWC базовых калибров ETA
Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 16.12.2010, 22:35
Jacks Jacks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
И меня в идиоты, пожалуйста! У меня аж двое ивасей!;-)
Ответить с цитированием