Тема
:
сломался браслет (отвалился шип замка)
Показать сообщение отдельно
#
4
16.12.2010
,
21:05
lng
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Для daqniloru "хороший" у вас мастер, выковырять шип, проще и надежнее заменить застежку целиком.
lng
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lng
Найти все сообщения от lng