Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - сломался браслет (отвалился шип замка)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.12.2010, 21:05
lng lng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Для daqniloru "хороший" у вас мастер, выковырять шип, проще и надежнее заменить застежку целиком.
Ответить с цитированием