Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика с автоподзаводом за 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 21.11.2020, 20:16
Аватар для KY3EH2007
KY3EH2007 KY3EH2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Torman Посмотреть сообщение
Это стеб такой? Свотч груп это самые дешевые часы в мире?

Хотя если Ориент бог послал, то я уже ничему не удивляюсь,
Благодарю, поржал прям от души.
"Чукча не читатель, чукча писатель" (с)
Написано же "самые дешёвые швейцарские часы в мире". Выкинули всего одно слово, а как изменился смысл.
Ориенты очень не плохие часы по очень неплохой цене. Это факт.
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KY3EH2007 за это сообщение:
Kelevratony (22.11.2020)