Тема
:
Оригинальность Omega Constellation
Показать сообщение отдельно
#
2
19.11.2020
,
20:51
olegpan
Форумчанин
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Не спец по Омеге, но меня бы смутило отвратное качество снимков Омеги и НАМНОГО лучшее качество снимка линейки.
Что-то тут не так
П.С. это шутка такая? На олх эти часы висят за 5000 грн (175 баксов)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olegpan за это сообщение:
baton66
(27.11.2020),
sportura
(19.11.2020)
olegpan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olegpan
Найти все сообщения от olegpan