Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальность Omega Constellation
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.11.2020, 20:51
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Не спец по Омеге, но меня бы смутило отвратное качество снимков Омеги и НАМНОГО лучшее качество снимка линейки.
Что-то тут не так

П.С. это шутка такая? На олх эти часы висят за 5000 грн (175 баксов)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olegpan за это сообщение:
baton66 (27.11.2020), sportura (19.11.2020)