Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 16.12.2010, 17:11
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
ИМХО не понимаю, зачем покупать сэконд хэнд, который может негр какой носил с тропическими болезнями, когда всегда можно купить новую и собственноручно уделать.
Своя то приятнее.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Noel за это сообщение:
lightman (05.05.2012), psul (16.12.2010), Yuyu (16.12.2010)