Тема
:
О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
#
412
16.12.2010
,
17:11
Noel
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
ИМХО не понимаю, зачем покупать сэконд хэнд, который может негр какой носил с тропическими болезнями, когда всегда можно купить новую и собственноручно уделать.
Своя то приятнее.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Noel за это сообщение:
lightman
(05.05.2012),
psul
(16.12.2010),
Yuyu
(16.12.2010)
Noel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noel
Найти все сообщения от Noel