Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите пожалуйста опознать механизм
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.11.2020, 11:23
Аватар для Indr
Indr Indr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Симферополь
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 20,657
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok79 Посмотреть сообщение
Странно ,магазин Jomashop вроде хороший да и сами часы шли +1-2 сек. в сутки просто последнее фото с интернета это предпологаемый механизм , я думаю что теоретически измерив диаметр механизма можно найти подобный и вставить внутрь?
http://chinesewatchwiki.net/Chinese_Standard_Movement

встречаются в старых подделках на Ориент *** типа "Orientex"

И таки нет, выдохните, у Вас не подделка.
https://www.amazon.in/Invicta-Specia.../dp/B07SGYKCJQ
Просто Инвикта до такого докатилась. Как не странно, механизм этот китайский частенько очень хорошо и долго работает, хоть и стоит в хреновеньких на вид подделках обычно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Indr за это сообщение:
Novichok79 (19.11.2020)