Цитата:
Сообщение от Novichok79
Странно ,магазин Jomashop вроде хороший да и сами часы шли +1-2 сек. в сутки просто последнее фото с интернета это предпологаемый механизм , я думаю что теоретически измерив диаметр механизма можно найти подобный и вставить внутрь?
|
http://chinesewatchwiki.net/Chinese_Standard_Movement
встречаются в старых подделках на Ориент *** типа "Orientex"
И таки нет, выдохните, у Вас не подделка.
https://www.amazon.in/Invicta-Specia.../dp/B07SGYKCJQ
Просто Инвикта до такого докатилась. Как не странно, механизм этот китайский частенько очень хорошо и долго работает, хоть и стоит в хреновеньких на вид подделках обычно.