Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 19.11.2020, 07:26
Barsov Barsov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 606 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AydZ Посмотреть сообщение
Обратил внимание, .... предпочтение ... NATO и ZULU. Надёжно, часы точно не потеряются.
У всех свои вкусы и предпочтения. Кому кожа, а кому то она не нравится, кому нато или браслеты.
Кому то важно чтоб не потерять, а кому то чтоб не воняло или тд и тп.
Те все зависит от вкуса и режима носки или вообще от режима хранения в шкатулке )
Ответить с цитированием