Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 18.11.2020, 23:15
AydZ AydZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2020
Адрес: Поволжье
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,090
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 273 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pavel160883 Посмотреть сообщение
вклад в тему...
Обратил внимание, вы тоже отдаёте предпочтение к таким ремням, как NATO и ZULU. Надёжно, часы точно не потеряются. Мои советские Восток, такие как слева первые на вашем фото на браслете были, выпали в суматохе.
Ответить с цитированием