Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, ножи, фонарики…
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 18.11.2020, 22:44
Аватар для GoshaZ
GoshaZ GoshaZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2016
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2,826 раз(а) в 787 сообщениях
Я вот задумался.
У меня для работы простой "фонарик-ручка". Его хватает залезть в техотсек, проверить оборудование и т.д.
Отец вообще очень долгое время ходил на работу с фонарем-динамкой (с ручным приводом), самолёт осмотреть этого хватало.

То же и с ножами: у меня уже 8 лет на поясе носится Leatherman Kick. Сильно потёрся чехол, да и сам инструмент порядком потрёпан, но мне всё равно: свою работу он выполняет исправно.

А вот с часами - попадос. Если бы не форум, всё было бы совсем иначе: были бы одни часы и всё.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GoshaZ за это сообщение:
Indr (02.12.2020), zorkiy sov (05.08.2021)