|
Я вот задумался.
У меня для работы простой "фонарик-ручка". Его хватает залезть в техотсек, проверить оборудование и т.д.
Отец вообще очень долгое время ходил на работу с фонарем-динамкой (с ручным приводом), самолёт осмотреть этого хватало.
То же и с ножами: у меня уже 8 лет на поясе носится Leatherman Kick. Сильно потёрся чехол, да и сам инструмент порядком потрёпан, но мне всё равно: свою работу он выполняет исправно.
А вот с часами - попадос. Если бы не форум, всё было бы совсем иначе: были бы одни часы и всё.
|