Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В какую сторону копать?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.11.2020, 21:51
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
встречаются в часах для американского рынка.
А какого периода примерно? Догадываюсь, что конец - начало века, но могу ошибаться
Вот тут кстати видно, что на мостике баланса узор есть

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8A294F22-06E7-46E3-8F58-AED9BB727D78.jpeg
Просмотров: 145
Размер:	112.9 Кб
ID:	3096350
Ответить с цитированием