Тема
:
В какую сторону копать?
Показать сообщение отдельно
#
5
18.11.2020
,
21:51
tasmdev
Форумчанин
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Majk
встречаются в часах для американского рынка.
А какого периода примерно? Догадываюсь, что конец - начало века, но могу ошибаться
Вот тут кстати видно, что на мостике баланса узор есть
tasmdev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tasmdev
Найти все сообщения от tasmdev