Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В какую сторону копать?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2020, 21:15
Majk Majk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 929 раз(а) в 723 сообщениях
Механизм похоже FHF,спуск анкерный,мост баланса заменен,запросите четкие фото крышек изнутри,если проб нет то это скорей всего позолота,
а так обычные часы,ничего выдающегося,я б вообще отказался от покупки,только если по лому.
Ответить с цитированием