Тема
:
Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
2
18.11.2020
,
03:23
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Смотря что для Вас современное.
А так да-уже в России произведены
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Fyrman
(19.11.2020)
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL