Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия
Тема: Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.11.2020, 03:23
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,116 раз(а) в 1,388 сообщениях
Смотря что для Вас современное.
А так да-уже в России произведены
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Fyrman (19.11.2020)