Цитата:
Сообщение от Nikim
были ли прецеденты?
|
Я задавал вопрос через сайт. Но они его перенаправили в СГ Рус. Это не было связано с сервисом. Но не парились. Потом писали уже из Москвы
Цитата:
Сообщение от Grand Piano
Был еще смешнее случай,где человеку в акте указали "сильную намагниченность",и это в антимагнитном калибре выдерживающем 15000 гаусс
|
Намагнититься могли, но калибр должен был работать. Уних там с этим делом формализм. Есть список неисправностей из которого они берут для заключения. Но не все случаи описаны в этом списке. Поэтому там не совсем корректная инфа. При всем при этом, вопросов к сервису не было. Даже больше. Ремонтировали то ,что изначально ставили под замену.
Но это намного лучше ,чем с Меркури. Когда приходит смска перезвонить по такому-то номеру. И ,перезвонив, получаешь от королевишны коммуникации сообщение, что мастер СКАЗАЛ амплитуда маленькая и нужен репассаж.