Цитата:
Сообщение от Fistuls
Не густо....
|
Эти часы не стоят ничего. Стоит именно корпус и браслет, так как они из золота. Соответственно золото будет по цене лома. Остальное содержимое никому не нужно.
Цитата:
Сообщение от Hitmah
Зачем уж так. Часы в приличном состоянии. И ценить по лому ну это слишком. У нас вон Швейцарию убитую дороже цены лома продают.
|
Предложите больше или посоветуйте куда можно их продать дороже.