Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Связь роста и комплекции с выбором часов
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 16.12.2010, 09:34
RED RED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Вы это бросьте, представляете какие бы тогда шайбы все носили
Самой популярной маркой на форуме стал бы - U-BOAT, а и без того не малая цена Египтянина, взлетела бы до небес!
И девушки, глядя на владельца Египтянина, тихо перешептывались, покрываясь румянцем (с завистью глядя на его спутницу): вот это - МУЖЧИНА!
(хотя может и сейчас перешептываются)

А потом, какой конфуз может выйти: девушки при знакомстве, глядя на U-BOAT молодого человека, будут думать что у него и "там" - SUPER AVENGER, а до дела дойдет, а там БАЦЦЦ... COLT кварцевый (хорошо еще если батарейка не села).
Ну так главное, что до дела дойдет, а там уже неважно, что она там про себя подумала...
"Кого е...т чужое горе"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RED за это сообщение:
Stalker (16.12.2010)