Цитата:
Сообщение от Stalker
Вы это бросьте, представляете какие бы тогда шайбы все носили 
Самой популярной маркой на форуме стал бы - U-BOAT, а и без того не малая цена Египтянина, взлетела бы до небес! 
И девушки, глядя на владельца Египтянина, тихо перешептывались, покрываясь румянцем (с завистью глядя на его спутницу): вот это - МУЖЧИНА!
(хотя может и сейчас перешептываются  )
А потом, какой конфуз может выйти: девушки при знакомстве, глядя на U-BOAT молодого человека, будут думать что у него и "там" - SUPER AVENGER, а до дела дойдет, а там БАЦЦЦ... COLT кварцевый  (хорошо еще если батарейка не села).
|
Ну так главное, что до дела дойдет, а там уже неважно, что она там про себя подумала...
"Кого е...т чужое горе"