Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest или...
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 13.11.2020, 12:16
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Я не помню, а про Викторинокс Инокс говорили?
Там кварцевая модель вообще позиционируется ими как типа офисный Джи Шок с классическим видом.
Есть такая же модель механическая на Селите 200-1, там тоже с надёжностью с учётом их корпуса, всё сделано на отлично.
Механика конечно же стоит раза в 3 дороже кварцевой модели.
Там и расцветки и браслеты с ремнями на любой вкус.
Залить не страшно, с пальто уместно, на работу нормально, и велосипед они с лёгкостью выдержат.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
0ceanborn (13.11.2020)