|
Я не помню, а про Викторинокс Инокс говорили?
Там кварцевая модель вообще позиционируется ими как типа офисный Джи Шок с классическим видом.
Есть такая же модель механическая на Селите 200-1, там тоже с надёжностью с учётом их корпуса, всё сделано на отлично.
Механика конечно же стоит раза в 3 дороже кварцевой модели.
Там и расцветки и браслеты с ремнями на любой вкус.
Залить не страшно, с пальто уместно, на работу нормально, и велосипед они с лёгкостью выдержат.
|