Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Увидел в метро. Очень понравились. Можете помочь определить бренд?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.11.2020, 11:43
MikhailShchur MikhailShchur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 5,200
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 621 сообщениях
Таких часов очень много, смотрите хронографы и выбирайте по вкусу
Этот пользователь сказал Спасибо! MikhailShchur за это сообщение:
Jonni Voin (13.11.2020)