Цитата:
Сообщение от BaronSvarog
С одной стороны, Вы правы, жалко будет разбить красивые дорогие часы... Но, что Шоки, что Про треки... Они ж размером со слона. Сколько Шоки ни мерил, всегда казались велеки
|
Так померяйте железку 5000 серии, они небольшие
Классический дизайн, спорт/кэж
На велике можно, обливать жидкостями можно, стоит все ещё не очень дорого