Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest или...
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 13.11.2020, 08:00
Аватар для Corvin23
Corvin23 Corvin23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2019
Адрес: Moscow, Крылатское
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 1,975
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BaronSvarog Посмотреть сообщение
С одной стороны, Вы правы, жалко будет разбить красивые дорогие часы... Но, что Шоки, что Про треки... Они ж размером со слона. Сколько Шоки ни мерил, всегда казались велеки
Так померяйте железку 5000 серии, они небольшие
Классический дизайн, спорт/кэж
На велике можно, обливать жидкостями можно, стоит все ещё не очень дорого
Ответить с цитированием