Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest или...
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 13.11.2020, 07:16
BaronSvarog BaronSvarog вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2020
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
С одной стороны, Вы правы, жалко будет разбить красивые дорогие часы... Но, что Шоки, что Про треки... Они ж размером со слона. Сколько Шоки ни мерил, всегда казались велеки
Ответить с цитированием