Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest или...
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.11.2020, 14:02
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
часы Gucci, Moschino, Ceruti 1881 и другие fashion бренды.

Строго ИМХО.
По мне, так Гуччи интереснее, чем тиссо сертина и мидо.

У Гуччи хотя-бы свой дизайн есть, причем довольно своеобразный.

А ширпотреб СГ отличается скорее надписью на циферблате.

Это раньше сертина была оригиналом, этот бренд знали и в СССР, свой механизм, а их каскадёр модели например, даже лого.

Ну, впрочем как часть имиджа молодого человека под фольксваген поло, думаю нормально и сертина и сК, если особо не заморачиваться, спрос рождает предложение. Кому надо другое, купят другое...
Ответить с цитированием