Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest или...
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.11.2020, 10:58
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
У меня прям когнитивный диссонанс,когда увидел эти Кельвины и глянул на свои Хэмы))))
Браслет-то один и тот-же)))
Один и тот же браслет. Один и тот же механизм. Но цена в 6 раз)

Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
Браслет тянется и тянется, убираю по звенке.
Это удивительно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Exact за это сообщение:
Kuzma8246 (10.11.2020)