Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 10.11.2020, 09:27
User Anonimous User Anonimous вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Н-ск
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 842 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlekseiIud Посмотреть сообщение
вот мне по поводу видоизменения графического логотипа идея не нравится ибо это тот же самый "абибас" только в графическом плане
вроде как китайская подделка под реально существующий бренд
Абибас - это когда в слове "Полёт", зарегистрированном в качестве товарного знака, на логотипе меняется одна буква: Был "Полёт" - стал "Почёт" ))
Здесь же на выходе получается по сути новый логотип, имеющий только некоторое сходство с другим, существовавшим когда-то ранее.
Цитата:
Сообщение от AlekseiIud Посмотреть сообщение
а может эмблема 1 мчз пентагон с "крыльями" вверху а корона внизу? - не вашим не нашим
Ага, осталось место только для ромбика на циферблате подыскать, для достижения полной какофонии.
Ответить с цитированием