Цитата:
Сообщение от AlekseiIud
вот мне по поводу видоизменения графического логотипа идея не нравится ибо это тот же самый "абибас" только в графическом плане
вроде как китайская подделка под реально существующий бренд
|
Абибас - это когда в слове "Полёт", зарегистрированном в качестве товарного знака, на логотипе меняется одна буква: Был "Полёт" - стал "Почёт"

))
Здесь же на выходе получается по сути новый логотип, имеющий только некоторое сходство с другим, существовавшим когда-то ранее.
Цитата:
Сообщение от AlekseiIud
а может эмблема 1 мчз пентагон с "крыльями" вверху а корона внизу? - не вашим не нашим 
|
Ага, осталось место только для ромбика на циферблате подыскать, для достижения полной какофонии.