Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт хронограф 3133 - реанимация советской модели
Показать сообщение отдельно
  #778  
Старый 10.11.2020, 08:15
User Anonimous User Anonimous вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Н-ск
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 842 раз(а) в 372 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlekseiIud Посмотреть сообщение
да мне тоже заходит вариант с этой эмблемой но клонировать корону на цифере тоже не хочется, поэтому должна быть одна только или эмблемой вверху или короной внизу
Хорошо. Раз мы уже всё равно видоизменили верхний логотип, убрав из него слово ПОЛЁТ, что мешает нам ещё и убрать либо видоизменить в нём эмблему в виде короны? Как вариант: убираем из неё центральную вертикальную линию, увеличиваем высоту оставшейся фигуры примерно на треть и спрямляем вертикальную перекладину, получив в итоге вместо короны стилизованную букву П, несущую кстати определённую смысловую нагрузку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! User Anonimous за это сообщение:
AlekseiIud (10.11.2020)