Цитата:
Сообщение от AlekseiIud
да мне тоже заходит вариант с этой эмблемой но клонировать корону на цифере тоже не хочется, поэтому должна быть одна только или эмблемой вверху или короной внизу
|
Хорошо. Раз мы уже всё равно видоизменили верхний логотип, убрав из него слово ПОЛЁТ, что мешает нам ещё и убрать либо видоизменить в нём эмблему в виде короны? Как вариант: убираем из неё центральную вертикальную линию, увеличиваем высоту оставшейся фигуры примерно на треть и спрямляем вертикальную перекладину, получив в итоге вместо короны стилизованную букву П, несущую кстати определённую смысловую нагрузку.