Цитата:
Сообщение от Chasovskikh
Кириллица, латиница - вопрос политический. Давайте не будем. Лучше о часах 42 мм - великоваты, IMHO. Чересчур декоративненько смотрятся, не в обиду. В винтажном 38-мм корпусе, опять же IMHO, это была бы бомба!
|
38 конечно самый классический, но для этих часов точно будет маловат, тут на 42 то хрен разберешь сколько времени, а на маленьком цифере и подавно. Хотя Как часы мне кажется они ни какие, так ... стилизованная картинка