Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Зорка Венера: часы из Беларуси
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.11.2020, 07:03
meer2004 meer2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 1,027 раз(а) в 385 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chasovskikh Посмотреть сообщение
Кириллица, латиница - вопрос политический. Давайте не будем. Лучше о часах 42 мм - великоваты, IMHO. Чересчур декоративненько смотрятся, не в обиду. В винтажном 38-мм корпусе, опять же IMHO, это была бы бомба!
38 конечно самый классический, но для этих часов точно будет маловат, тут на 42 то хрен разберешь сколько времени, а на маленьком цифере и подавно. Хотя Как часы мне кажется они ни какие, так ... стилизованная картинка
Ответить с цитированием