Тема
:
Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
#
211
09.11.2020
,
21:51
fedornagan
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Часам почти полгода, в активной носке, продолжают радовать!
Сегодня на сейковском дайверском ремешке.
Миниатюры
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
1974Mihaylo
(14.11.2020),
alex585
(13.11.2020),
Andreas1
(09.11.2020),
Inozemets
(14.11.2020),
kia42568
(09.11.2020),
Kosmatka
(15.11.2020),
o16rus
(14.11.2020),
rebensdorf
(10.11.2020),
VANMR
(23.11.2020)
fedornagan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedornagan
Найти все сообщения от fedornagan