Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Steel Dive, микробренд
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 09.11.2020, 21:51
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Часам почти полгода, в активной носке, продолжают радовать!
Сегодня на сейковском дайверском ремешке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201109_224541.jpg
Просмотров: 444
Размер:	304.7 Кб
ID:	3089673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201109_224435.jpg
Просмотров: 200
Размер:	208.2 Кб
ID:	3089674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201109_224233.jpg
Просмотров: 365
Размер:	297.8 Кб
ID:	3089675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201109_224317.jpg
Просмотров: 216
Размер:	271.4 Кб
ID:	3089676  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! fedornagan за это сообщение:
1974Mihaylo (14.11.2020), alex585 (13.11.2020), Andreas1 (09.11.2020), Inozemets (14.11.2020), kia42568 (09.11.2020), Kosmatka (15.11.2020), o16rus (14.11.2020), rebensdorf (10.11.2020), VANMR (23.11.2020)