Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток Амфибия "ушастые " на оценку.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 09.11.2020, 20:25
Elena1277 Elena1277 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо за "слишком уж правильно сделаны фото для человека " приятно . Отдельное спасибо за "тетку " . А если серьезно , то тема часов для меня новая и знаний не хватает. Знала бы цену , не стала бы Вас беспокоить. Спасибо Всем за ответы.
Ответить с цитированием