Тема
:
Часы Восток Амфибия "ушастые " на оценку.
Показать сообщение отдельно
#
16
09.11.2020
,
20:25
Elena1277
Новичок
Регистрация: 16.03.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Спасибо за "слишком уж правильно сделаны фото для человека " приятно
. Отдельное спасибо за "тетку "
. А если серьезно , то тема часов для меня новая и знаний не хватает. Знала бы цену , не стала бы Вас беспокоить. Спасибо Всем за ответы.
Elena1277
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Elena1277
Найти все сообщения от Elena1277