Тема
:
Опыт эксплуатации часов Pilot Time
Показать сообщение отдельно
#
17
15.12.2010
,
19:38
lesovik
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Torpeda
страшно если при вскрытии пыль попадет!!! этож не кварц.
Жадина - говядина!
ПыСы. Были у меня такие часы, да уже подарил. Так бы вскрыл бы, да сфоткал. Со стеклом там осторожней, оно у меня лопнуло без видимой причины.
lesovik
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от lesovik