Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации часов Pilot Time
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.12.2010, 19:38
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,843 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Torpeda Посмотреть сообщение
страшно если при вскрытии пыль попадет!!! этож не кварц.
Жадина - говядина!
ПыСы. Были у меня такие часы, да уже подарил. Так бы вскрыл бы, да сфоткал. Со стеклом там осторожней, оно у меня лопнуло без видимой причины.
Ответить с цитированием