Тема
:
Longines Conquest или...
Показать сообщение отдельно
#
6
09.11.2020
,
14:38
BaronSvarog
Новичок
Регистрация: 11.10.2020
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Seiko Alpinist вариант интересный, спасибо.
МЛ айкон на 100 м, хотелось бы с запасом
BaronSvarog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaronSvarog
Найти все сообщения от BaronSvarog