Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 08.11.2020, 18:28
Аватар для arhistratig
arhistratig arhistratig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Интересно, выпускались ли у нас до войны "шайбы"? Может квадратные какие? Типа наркомовских, кабинетных? Как эти вторичные, только механические?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянн44ый.jpg
Просмотров: 107
Размер:	112.1 Кб
ID:	3088721  
Ответить с цитированием