Тема
:
2-й государственный часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
282
08.11.2020
,
18:28
arhistratig
Форумчанин
Регистрация: 14.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4,276
Сказал(а) спасибо: 2,771
Поблагодарили 4,507 раз(а) в 2,107 сообщениях
Интересно, выпускались ли у нас до войны "шайбы"? Может квадратные какие? Типа наркомовских, кабинетных? Как эти вторичные, только механические?
Миниатюры
arhistratig
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для arhistratig
Найти все сообщения от arhistratig