Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Довоенная omega
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.11.2020, 13:57
Flanker F Flanker F на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 778 раз(а) в 556 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
И зелень от неправильного хранения стоимость снижает.
А старый затертый ремешок вообще сводит стоимость почти к нулю.
Ответить с цитированием